Не готовы к отпуску? Вам поможет салон эстетики тела «НоваЯ»

Милые дамы, еще совсем немного и все поедут на юга. А там – море, пляж, купание и загар… Красота, да? Но, глядя на себя в зеркало, Вы недовольно морщитесь и вздыхаете, тут не все так красиво, как хочется.

Спокойствие! Только спокойствие. У нас еще есть время все исправить. Рецепт прост – приходите в салон эстетики  «НоваЯ» запишитесь на наши уникальные программы по коррекции фигуры.
Что выбрать? Смотрите сами, подумайте, что более всего проблемно, или проконсультируйтесь с нашими специалистами, они обязательно помогут!

Антицеллюлитный массаж – что получаете в результате?:

  1. От 2-12 см в объеме за курс процедур из 10 посещений!
    2. Уменьшения проявлений целлюлита или полное исчезновение его проявлений.
    3.Уменьшение проявлений растяжек.
    4. Улучшения тургора кожи.

 

 

Прессотерапия – это процедура, во время которой активизируется движение лимфы, что способствует очищению венозной крови, снятию мышечного напряжения, восстановлению водного баланса в организме и т.д.
Польза прессотерапии: крепкое здоровье и точеная фигура. Устраняется целлюлит, кожа становится более мягкой и упругой;
Объемы тела сокращаются – жировая ткань ликвидируется и отеки, из организма выходит лишняя жидкость;
Прессотерапия ног – прекрасная профилактика варикоза, так как оказывает сосудорасширяющее и спазмолитическое воздействие;
Повышается иммунитет, отступает депрессия, формируется стрессоустойчивость;
Срок реабилитации после перенесенных травм существенно сокращается.

 

Вакуумно-роликовый массаж. Лидирующие позиции среди методов коррекции фигуры уверенно занимает вакуумно-роликовый массаж, который также называют “безопасная липосакция”. Процедура помогает избавиться от лишнего в местах, которые зачастую упорно отказываются худеть – бедра и живот. Сегодня вакуумно-роликовый массаж без преувеличения является одной из наиболее эффективных, а главное, безопасных процедур для коррекции фигуры и устранения апельсиновой корки. Так, после прохождения курса процедур объемы гарантированно уменьшаются на 3-8 см.

Эта процедура поможет забыть о таких проблемах:
лишний вес и отечность;целлюлит;потеря упругости кожи;снижение тонуса мышц;дряблость передней брюшной стенки и ягодиц;отечность ног;проблемы кровообращения;локальные жировые отложения;мышечные спазмы.

 

 

Как видите, Вы сможете легко, быстро, а главное – очень приятно откорректировать свою фигуру перед отпуском. Мы ждем Вас по адресу: ул.Героев Днепра, 35

 тел.(050)0196524,(068)8320833,(063)5624073

 

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *